Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Agnus mysticus", Faksimilesignatur Ernst Fuchs, Siegelabdruck, Lithografie in Farbe, Metallfolienprägung, Blindstempel Euroart, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Blattrand etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
EUR 80.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 23.01.2013 |